БОНУСНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ВЕБ-МАСТЕРОВ

Вы владелец веб-сайта (веб-мастер)? Мы предлагаем вам стать нашим партнёром и зарабатывать на привлечении новых клиентов в наш дата-центр 15% от каждой сделки, размещая на своём сайте специальный промо-код, дающий право на получение скидки на услуги нашего дата-центра, и ссылку на наш сайт.

Для веб-мастеров у нас действует специальная бонусная программа:

  • Вы размещаете на своих сайтах специальный промо-код, дающий право на получение скидки на услуги нашего дата-центра, и ссылку на наш сайт.
  • Клиент переходит на наш сайт и оформляет заказ.
  • При оформлении заказа клиент должен воспользоваться вашим промо-кодом, чтобы он получил скидку, а продажа услуги была учтена за вами.
  • Когда клиент воспользуется нашей услугой и внесёт оплату за неё, на ваш номер партнёрского договора будет зафиксирована выплата в размере 15% от суммы сделки.
  • Каждый месяц мы высылаем нашим партнёрам — веб-мастерам отчёт, где указано, сколько клиентов заказало у нас услуги по его промо-коду.
  • Как только на вашем номере партнёрского аккаунта набирается сумма в размере не менее 1500 рублей, мы уведомляем вас по электронной почте и запрашиваем реквизиты, куда перевести заработанные бонусы.

Для участия в партнёрской программе для веб-мастеров вам необходимо заключить партнёрский договор с нашим дата-центром, получить специальный промо-код, который вы будете размещать на ваших ресурсах, и установить ссылку на наш сайт.

Для заключения договора вам необходимо будет предоставить копию паспорта, ИНН и СНИЛС (со всех партнёрских выплат удерживается НДФЛ в размере 13% в соответствии со ст. 207 НК РФ).

Дополнительные моменты сотрудничества:

  1. Партнёрский договор можно подписать как лично в дата-центре, так и удалённо. Для удалённого подписания вам необходимо будет предоставить почтовый адрес с индексом. Документы будут высланы вам Почтой России в 2-х экземлярах (1 экземпляр оставляете себе, второй экземпляр высылаете нам обратно). Статус партнёра вы получаете по факту подписания договора лично или по факту получения нами подписанного вами 1 экземпляра договора, отправленного нам Почтой России.
  2. Партнёрское вознаграждение выплачивается наличными или на вашу банковскую карту.
  3. Партнёрское вознаграждение может быть использовано для оплаты партнёром услуг дата-центра, но не более чем на сумму партнёрского вознаграждения.